تعيينات الجولات القادمة من بطولة الرابطة المحترفة الأولى

0

المنبر التونسي (الرابطة المحترفة الأولى) – كشفت الرابطة الوطنية لكرة القدم عن تعيينات الجولات القادمة من بطولة الرابطة المحترفة الأولى لكرة القدم.

وفي ما يلي البرنامج كاملا :

  • الجولة الثانية إيابا : 

الثلاثاء 2 مارس :

الساعة 14:00

مستقبل سليمان – إتحاد بن قردان

نجم المتلوي – النجم الساحلي

الاربعاء 3 مارس :

الساعة 14:00

نجم المتلوي  ـ  النجم الساحلي

الشبيبة القيروانية  ـ  الأولمبي الباجي

مستقبل الرجيش  ـ  النادي الإفريقي

الخميس 4 مارس :

الساعة 14:00 :

النادي الصفاقسي  ـ  إتحاد تطاوين

النادي البنزرتي  ـ  الملعب التونسي

السبت 27 مارس :

الساعة 16:00 :

  الترجي الرياضي  ـ  الإتحاد المنستيري

  • الجولة الثالثة إيابا :

الأحد 7 مارس : 

الساعة 14:00 :

إتحاد بن قردان  ـ  الإتحاد المنستيري

النجم الساحلي  ـ  مستقبل سليمان

الأولمبي الباجي  ـ  مستقبل الرجيش

النادي البنزرتي  ـ  نجم المتلوي

الملعب التونسي  ـ  الشبيبة القيروانية

إتحاد تطاوين – الترجي الرياضي ( ستعين لاحقا )

الساعة 16:15 :

النادي الإفريقي  ـ  النادي الصفاقسي

  • الجولة الرابعة إيابا :

الإربعاء 10 مارس :

الساعة 14:00 :

اتحاد تطاوين  ـ  النادي الإفريقي

الشبيبة القيروانية  ـ  نجم المتلوي

مستقبل الرجيش  ـ  الملعب التونسي

مستقبل سليمان  ـ  النادي البنزرتي

الساعة 16:00 :

الترجي الرياضي  ـ  إتحاد بن قردان

الإتحاد المنستيري والنجم الساحلي ( ستعين لاحقا )

النادي الصفاقسي – الأولمبي الباجي ( ستعين لاحقا )

  • الجولة الخامسة إيابا :

السبت 13 مارس:

الساعة 14:00 :

النجم الساحلي  ـ  الترجي الرياضي

الملعب التونسي  ـ  النادي الصفاقسي

الأحد 14 مارس :

الساعة 14:00 :

نجم المتلوي  ـ  مستقبل سليمان

شبيبة القيروان  ـ  مستقبل الرجيش

الأولمبي الباجي  ـ  إتحاد تطاوين

النادي البنزرتي  ـ  الإتحاد المنستيري

الساعة 16:00 :

النادي الإفريقي  ـ  إتحاد بن قردان

  • الجولة السادسة إيابا: 

الإربعاء 17 مارس :

الساعة 14:00 :

  إتحاد بن قردان  ـ  مستقبل الرجيش

نجم المتلوي  ـ  النادي الإفريقي

الإتحاد المنستيري  ـ  الملعب التونسي

النادي البنزرتي  ـ  إتحاد تطاوين

مستقبل سليمان  ـ  الأولمبي الباجي

النادي الصفاقسي – النجم الساحلي (سيتم تعيينها في وقت لاحق )

الترجي الرياضي-الشبيبة القيروانية (سيتم تعيينها في وقت لاحق )

  • الجولة السابعة إيابا :

السبت 20 مارس :

الساعة 14:00 :

الشبيبة القيروانية  ـ  الإتحاد المنستيري

الأولمبي الباجي  ـ  نجم المتلوي

الملعب التونسي  ـ  مستقبل سليمان

الساعة 16:00 :

النادي الإفريقي  ـ  النادي البنزرتي

الأحد 21 مارس :

الساعة 14:00 :

مستقبل الرجيش  ـ  الترجي الرياضي

 إتحاد تطاوين  ـ  النجم الساحلي

النادي الصفاقسي  ـ  إتحاد بن قردان

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here